CONOCE A NUSTRO EQUIPO

EN QUE CREEMOS?

Cana Rock trabaja todos los días para brindar el mejor servicio a sus clientes. Nos ocupamos de todos los aspectos de nuestra relación con el cliente, desde el momento del contacto inicial hasta el cierre de cada transacción. Contamos con equipo profesional altamente calificado para brindar el mejor servicio.

¡Todo lo que necesitas es Cana Rock!

{

SEGURIDAD

El mercado inmobiliario es la inversión más segura.

l

TRANSPARENCIA

En un mundo de porcentajes poco realistas, apostamos por una total transparencia.

Z

CALIDAD

Cana Rock se caracteriza por la calidad de sus propiedades.

SIN ESFUERZO ALGUNO

Nos encargamos de gestionar todo.

Direccion General

Jesus Joven

Jesus Joven

General Director

 jesus.joven@canarock.info

 +1 (849) 919-9627

Kary Gomez

Kary Gomez

Marketing Director

 kary.gomez@canarock.info

 +1 (829) 760-7827

Erika Diaz

Erika Diaz

Sales Director

 erika.diaz@canarock.info

+1 (809) 722-3129

Borja Buera

Borja Buera

financial director

bbuera@canarock.info

+1 (809) 481-3970

Departamento Comercial

Aridia Bastardo

Aridia Bastardo

Director's Assistant

 aridia.bastardo@canarock.info

+1 (849) 361-9852

Javier Hermana Jr

Javier Hermana Jr

Network Manager

 javierhermana.jr@canarock.info

+1 (829) 760-7709

Esteban Sacco

Esteban Sacco

Sales Executive

 esteban.sacco@canarock.info

+1 (829) 760-4187

Katherine Taveras

Katherine Taveras

Operation's Department

 katherine.taveras@canarock.info

+1 (829) 755-3208

Alejandro Pedemonte

Alejandro Pedemonte

Sales Project Manager

 alejandro.pedemonte@canarock.info

 +1 (829) 748-5371

Andreina Ruiz

Andreina Ruiz

Sales Executive

 andreina.ruiz@canarock.info

+1 (829) 745-5481

Enrique De Soto

Enrique De Soto

Sales Executive

 enrique.desoto@canarock.info

+1 (829) 420-9565

Dioniris Vilorio

Dioniris Vilorio

Operation's Department

 dioniris.vilorio@canarock.info

+1 (829) 421-0057

Nestor Caguaripano

Nestor Caguaripano

Business Executive

 nestor.caguaripano@canarock.info

+ 1 (809) 722-3124

Carla De Sousa

Carla De Sousa

Sales Executive

 carla.desousa@canarock.info

+1 (829) 760-0935

Wanda Ramirez

Wanda Ramirez

Administrative Assistant

 wanda.ramirez@canarock.info

 +1 (829) 745-4921

Jesus Guevara

Jesus Guevara

Sales Project Manager

 jesus.guevara@canarock.info

 +1 (829) 755-4618

Yaritza Florimon

Yaritza Florimon

Sales Executive

 yaritza.florimon@canarock.info

+1 (829) 760-8672

Johan Martinez

Johan Martinez

Sales Executive

 johan.martinez@canarock.info

+1 (849) 270-4416

Centro de Contacto

Gabriela Alvarez

Gabriela Alvarez

Contact Center Manager

 gabriela.alvarez@canarock.info

+1 (829) 745-4959

Ivan Aponte

Ivan Aponte

Contact Center

 ivan.aponte@canarock.info

+1 (829) 420-9579

Departamento de Marketing

Dayana Rodriguez

Dayana Rodriguez

Marketing Coordinator

 dayana.rodriguez@canarock.info

+1 (829) 420-9853

Gleyfler Salvador

Gleyfler Salvador

Graphic Design

 gleyfler.salvador@canarock.info

+1 (829) 748-6230

Yuno Solano

Yuno Solano

Community Manager

 yuno.solano@canarock.info

+1 (829) 420-9144

Carlos Benavides

Carlos Benavides

Webmaster

 carlos.benavides@canarock.info

 +1 (829) 760-7536

Departamento Tecnico

Aida Sosa

Aida Sosa

Project Manager

 aida.sosa@canarock.info

  +1 (809 480 – 3407)

Jose Peguero

Jose Peguero

Project Engineer

jose.peguero@canarock.info

 +1 (829) 760-7307

Ivan Guzman

Ivan Guzman

Budget Manager

 ivan.guzman@canarock.info

 +1 (829) 748-9145

Joel Novas

Joel Novas

Project Engineer

 joel.novas@canarock.info

 +1 (829) 760-8839

Katherine Robles

Katherine Robles

Cost Managament Agent

 katherine.robles@canarock.info

 +1 (829) 748-8122

Wilma Cuesta

Wilma Cuesta

Project Engineer

 wilma.cuesta@canarock.info

 +1 (829) 760-9572

Mariangelis Diaz

Mariangelis Diaz

Budget Engineer

 mariangelis.diaz@canarock.info

 +1 (829) 760-5558

Nicole Garcia

Nicole Garcia

technical

nicole.garcia@canarock.info

 +1 (809) 480-3416

Elquis Marchant

Elquis Marchant

Suply Engineer

elquis.marchant@canarock.info

 +1 (829) 760-7549

Edward Segura

Edward Segura

Project Engineer

edward.segura@canarock.info

 +1 (829) 760-4557

Departamento de Finanzas

Henry Rosario

Henry Rosario

Financial Manager

 henry.rosario@canarock.info

 +1 (829) 760-6592

Genoveva Paulino

Genoveva Paulino

General Accountant

 genoveva.paulino@canarock.info

 +1 (829) 760-7545

Melquicedec Simo

Melquicedec Simo

Tax Accountant

melquicedec.simo@canarock.info

 +1 (829) 760-4181

Francisco Capois

Francisco Capois

records manager

 francisco.capois@canarock.info

 –

Kaysy Mieses

Kaysy Mieses

Accounting Assistant

kaysy.mieses@canarock.info

+1 (809) 710-6093

Joseila Gomez

Joseila Gomez

Account Receivable Assistant

 joseila.gomez@canarock.info

+1 (829) 748-6617

Departamento Legal

Monica Ortiz

Monica Ortiz

Lawyer

 monica.ortiz@canarock.info

 +1 (829) 266-8871

Carmen Rodriguez

Carmen Rodriguez

Lawyer

carmen.rodriguez@canarock.info

 +1 (829) 760-8537

Carolina Rijo

Carolina Rijo

Lawyer

carolina.rijo@canarock.info

 +1 (829) 760-7396

Recursos Humanos & Departamento de Sistemas

Vickyfer Gomez

Vickyfer Gomez

Human Resources

vickyfer.gomez@canarock.info

+1 (829) 748-2446

Javier Villega

Javier Villega

Department of Technology System

 javier.villega@canarock.info

 +1 (829) 760-4622

CANA ROCK

Cana Rock es un complejo de apartamentos vacacionales en el Caribe, ubicado en el Hard Rock Golf Club en Cana Bay, a solo unos metros de la playa. Le permite invertir en Punta Cana y obtener ingresos de dos fuentes; por un lado, usted recibe ingresos del alquiler y, por otro lado, gana con la revaluación de la propiedad, que se estima que es el triple del valor de la compra.